STUDIO MANZONETTO
Qualità al servizio dell’azienda

Dottori commercialisti e Revisori Contabili

Castelfranco Veneto (Treviso)
Via Roma n 32
Telefono 0039 0423 498016
Telefax 0039 0423 498792

I COLLABORATORI:

Giancarlo Manzonetto
dottore commercialista e revisore dei conti
e-mail: g.manzonetto@studiomanzonetto.com
PEC: giancarlo.manzonetto@pec.commercialisti.it

Chiara Manzonetto
dottore commercialista e revisore dei conti
Presidente Apindustria - Mandamento di Castelfranco Veneto
e-mail: c.manzonetto@studiomanzonetto.com
PEC: chiara.manzonetto@legalmail.it

Jada Battaglia
Laureata in economia e commercio - praticante
e-mail: j.battaglia@studiomanzonetto.com
Giuliana dal Negro
e-mail: g.dalnegro@studiomanzonetto.com

Carmen Baldin

Laureata in economia e commercio e-mail: c.baldin@studiomanzonetto.com

Alessia Dotto
e-mail: a.dotto@studiomanzonetto.com

Margot Manzonetto
e-mail: info@studiomanzonetto.com